Найти!

Объявлен «Самый красивый мужчина Украины-2011»

Объявлен «Самый красивый мужчина Украины-2011»Объявлен «Самый красивый мужчина Украины-2011» по результатам голосования среди читателей журнала Viva!. Им стал спортсмен Владимир Кличко.

Церемония награждения «Viva! Самые красивые люди Украины-2011» состоялась в суботу вечером во дворце «Украина».

Вместо Владимира Кличко награду принимал его брат Виталий. Сам Володя сейчас занят подготовкой к бою с Жан-Марком Мормеком, который состоится 3 марта. А свою награду он получит только 12 марта, когда вернется в Украину на премьеру фильма о братьях Кличко.

«Мы с братом постоянно соревновались – кто лучше, сильнее. И тут брат обскакал меня, получил награду самого красивого мужчины Украины», – поделился радостью за брата Виталий Кличко.

Интересно, что Виталий не намного отстал в количестве голосов от своего брата, как признались после церемонии организаторы премии. Однако называть, кто именно занял вторые и третьи места, они отказались.

Напомним, что в номинации «Самая красивая женщина Украины» победила телеведущая Оксана Марченко.

Номинация «Viva! Самые красивые люди Украины» является ежегодной и проводится с 2005 года. Лауреатами премии в разные годы становились Ани Лорак и Святослав Вакарчук, Наталья Могилевская и Александр Шовковский, Тина Кароль, Савик Шустер и Владимир Зеленский, Настя Каменских и Константин Меладзе.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.