Найти!

Календарь Космического Сознания

Календарь Космического СознанияСогласно Пророчеству Майя 21 декабря 2012 – дата окончания всех Циклов Истории. В 2013 году вся Солнечная система, в том числе планета Земля, переходят на новый Уровень Вселенской Жизни - Синхронизация с Галактикой.
Наступает Солнечная Эра.
На смену эпохе Реинкарнации идет эпоха Бессмертия. В 1987 году планета Земля вступила в кульминационную фазу Галактического Луча – Луч рассогласования структуры. Начиная с 1987 года, вся Солнечная система начала подвергаться воздействию Галактики. Была обнаружена первая за последние 400 лет Сверхновая, и эта Сверхновая, которая была названа «1987А», сигнализировала начало перемен в нашей Солнечной системе. В течение последних десяти лет с целью сбалансировать электромагнитные помехи нашей Планеты электромагнитное поле Урана увеличилось в 100 раз. Произошли серьезные изменения на Юпитере и Сатурне.
Солнце и вся Солнечная система готовятся перейти на следующую ступень эволюции. Вот почему в цикле интенсивности солнечных пятен между 1989 и 2000 годами была зафиксирована самая высокая вспышечная активность за всю историю наблюдения за Солнцем. Последняя смена полюсов на Солнце произойдет в 2012 году, и это будет сигналом о том, что цикл солнечных пятен завершен. Солнце, в свою очередь, выполнило свой четвертый 26 000 - летний (последний в Цикле 104 000 лет) оборот по своей орбите и готовится к реорганизации всей Жизни на Земле.
Мы живем во Вселенной, которой правит Гармония. А гармония – это порядок. Космический Порядок. Космические циклы и ритмы. И это – абсолютный Порядок (Порядок Абсолюта).
Космология Времени описывает существующий Космический Порядок всего и объясняет, каким образом мы можем настроиться на этот Космический Порядок.
Таким уникальным Знанием для человечества является Календарь Нового Времени – универсальный галактическо-солнечно-лунный календарь 13 Лун, – орудие настройки на Вселенскую частоту 13:20, фактор Синхронизации во Времени, то есть возможность и умение синхронно влиться в Жизнь четвертого измерения, не проходя через смерть.
Календарь Нового Времени - это Программа Эволюции человечества.
Он трансформирует человеческое сознание, выводит его на уровень Космического Сознания и включает наше Тело Времени – тело четвертого измерения. Посредством Календаря мы постигаем язык ноосферы - язык Галактики. Практики Календаря активируют шишковидную железу и усиливают частоту вибраций электромагнитного поля, активируют спирали ДНК, включают нашу клеточную память – Тело Света и наделяют нас Силой Телепатического Видения и Телепатической Силой числа. По сравнению со всеми известными календарями, использовавшимися человечеством, Календарь Нового Времени имеет принципиально иную основу – единую галактическую временную частоту Синхронизации. Он измеряет солнечный год, используя галактический критерий, и воплощает четырехмерный принцип фрактальности времени. Каждый год, луна, неделя или день имеют свое неповторимое значение, как нумерологическое, так и космологическое, психологическое и мистическое. Календарь информирует нас о том, что несет день грядущий, какие трудности предстоят и как с ними справиться. Он позволяет нам высчитывать циклы внутри циклов, ибо это – самый точный календарь планеты.  И это - очень конкретное Знание. Дар Знания, превышающего все знания. Сняты 7 Печатей Пророчества. Пришло Время приготовиться к другому миру.

Источник: kalendar_maya.io.ua

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.