Найти!
03 лип 20:44Общество

Уникальные статусы для всей планеты – на любой вкус и на все случаи жизни.

Уникальные статусы для всей планеты – на любой вкус и на все случаи жизни.

Наша жизнь полна неожиданных сюрпризов, и каждый день они то тут, то там возникают на нашем шагу – пусть и не всегда они желаемы, но им место быть. А самыми интересными моментами в нашей жизни мы обязательно делимся со своими друзьями и близкими, и естественно делаем это не по телефону, а по Интернету – что очень удобно и экономно. Думается, вы тоже знаете, как это происходит – при помощи статусов в социальных сетях.

            Кстати, частенько видя оригинальный статус, нам так и хочется «лайкнуть» по нему и подарить своим друзьям, чтобы они тоже оценили его смысл. И не мудрено, ведь веселиться компанией гораздо лучше, чем улыбаться самому. Засилие социальных сетей в наши дни – вполне обоснованно, ведь именно они позволяют нам раскрепостить виртуальное общение и общаться без ограничений со всем миром. А самой популярной социальной сетью в нашей стране наряду с Одноклассниками признана социальная сеть Вконтакте – провести сегодня день без посещения Вконтакте не так легко. А если вы хотите проводить время в этой сети с пользой, с позитивом и хорошим настроением вам непременно стоит разместить на своей стене статус вконтакте, позаимствовать который вы можете на страничках нашего ресурса.

Если вы ищите для Вконтакте статус, как тут, необычный и оригинальный, уникальный в своем роде и незаезженный – вам непременно стоит обратить свой взор на портал ПланетаСтатусов,ру – здесь вас ожидает подборка именно таких фраз и выражений – плохих мы не держим.

Все наши коллекции проходят строжайший отбор, перед размещением статусов мы проверяем их на уникальность, а также проводим проверку на цензуру фраз, цитат и выражений. Мы не публикуем для вас нецензурщину, все наши фразы, цитаты и выражения – универсальны, уместны и всегда достойны размещения.

Как известно, ничто так не привлекает человека как красивая и заразительная улыбка. Хотите улыбаться во все свои 32 зуба? Нет проблем, заходите к нам на ресурс и наслаждайтесь прочтением прикольных и смешных фраз, а при желании, вы можете разместить такие фразы на своей страничке в Одноклассниках или Вконтакте, или же установить их в мессенджере.

Наш смешной статус типа такого никого не оставит равнодушным, смешные ситуации, и истории, частенько почерпнутые из повседневной жизни заставят угорать незнакомых пользователей, добавляя популярности вашей страничке. К сожалению, не всегда жизнь наша безоблачна, и порою возникают моменты, когда совсем не до веселья, и если вы хотите, чтобы на помощь к вам пришла дружеская поддержка и участие, не забудьте опубликовать на своей страничке соответствующую фразу.

Сегодня наш ресурс привлекает взоры многих, и половина наших посетителей пришла к нам по рекомендации. Многие говорят, что смешной статус у них на сайте можно найти в два счета, более того их здесь неограниченное количество и хватит их на всех и надолго.

Хотите удивить свою вторую половинку и заставить её чаще улыбаться? Тогда дарите ей наши смешные фразы, цитаты и выражения!

Ну и самое главное – это то, что в Интернете, в частности в социальных сетях сегодня можно встретить свою любовь, вторую половинку, и в отличии от мужчин, милые дамы в выборе избранника весьма избирательны и выбирая мужчин, опираются на доводы и факты. И если уж вы хотите покорить сердца незнакомок запаситесь такими доводами в неограниченном количестве, а ими вам послужат наши любовные статусы, которые не оставят равнодушными сердца самых капризных и избалованных женщин.

Статусы про любовь на нашем ресурсе – это не просто шаблонные фразы, известные любовные оды и четверостишия, это взгляды современных пользователей на это чувство, где-то грустные, где-то прикольные, где-то со смыслом, где-то с ехидцей – все они сегодня востребованы, и мы рады предложить их вам уже сейчас.

Выберите любовный статус  у нас – и ваша Джульетта непременно на него откликнется!

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.