Найти!
26 жов 10:42Неопознанное

Мутации животных- дело рук пришельцев?

Мутации животных- дело рук пришельцев?

Жители южноамериканской деревушки связывают появление на свет поросенка-мутанта сНЛО, которое наблюдали за день до этого. Аномалия, произошедшая в организме бедного существа, привела к деформации черепа, в результате чего голова поросенка стала отдаленно походить на человеческую.

Собственно, местные жители описывают животное как что-то, напоминающее гибрид человека и свиньи. По словам фермера Лауреано Эскобара Ариаса (Laureano Escobar Arias), «животное выглядело как какое-то инопланетное существо». Примечательно, что десятеро братьев и сестер «инопланетного поросенка» родились абсолютно нормальными – по крайней мере, видимых отклонений у них нет.

есмотря на то, что жители деревушки уже готовы обзванивать все уфологические организации в окрестности, специалисты настаивают на том, что в этой ситуации не стоит валить все на пришельцев. Согласно заявлениям властей, причин для подобного феномена может быть несколько, и далеко не все они относятся к разряду невероятного и фантастического: «Мы точно не знаем, но это могло стать последствием генетической проблемы или результатом загрязнения окружающей среды». Примечательно, что такой же сценарий наблюдался немного раньше в другой части земного шара – на территории Уэльса. В данном регионе нескольким случаям мутации животных также предшествовали контакты с НЛО.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.