Найти!

Преимущества лазерной элос эпиляции

Преимущества лазерной элос эпиляцииЕсли вы давно думаете над тем, какой процедуре отдать предпочтение, чтобы на дольше избавиться от нежелательных волосков, то обратите внимание на такую процедуру, как лазерная элос эпиляция. Это современная технология удаления волосков является самой безболезненной и высокоэффективной из тех, что существуют на рынке медицинской косметологии. Совместное воздействие двух лучей – радиочастотного импульсного и светового – безопасно для здоровья и дает ярко выраженный длительный результат.

Участок кожи обрабатывается лазерным лучом, который проникая до самого корня волоса, максимально разрушает луковицу. Вследствие чего рост волос останавливается. Особенности человеческого функционирования, а именно не равномерный рост волосков, их разные стадии активности, приводят к тому, что для хорошего результата необходимо более одной процедуры. Волоски, которые были обработаны, выпадают через несколько дней. А новые просыпаются через несколько недель. В результате чего (в зависимости от индивидуальных особенностей человека) назначаются несколько сеансов. Для того, чтобы кожа всегда была гладкой, необходимо периодически корректировать результат. Это означает прохождение повторного курса из нескольких процедур.

С каждым новым сеансом волосы становятся тоньше, и их удаление становится более простым и безболезненным процессом.

Элос-эпиляция стоимость которой является одним из конкурентных преимуществ, имеет и других особенности. Например, современное развитие технологий позволяет проводить эпиляцию на загорелом теле, т.е. не требует слишком явного контраста между цветом кожи и волос.

Преимущества лазерной элос эпиляцииНа сегодня недостаточно прийти в кабинет косметолога и сразу попасть на процедуру эпиляции. Первым шагом к гладкой коже является консультация врача. Существует список заболеваний, которые являются противопоказаниями к проведению лазерной эпиляции. Далее необходим попасть к врачу-косметологу, который будет непосредственно проводить процедуру. От его умений и знаний зависит комфорт клиента во время обработки кожи лазером, результат и последствия. Косметолог определяет уровень интенсивности лазерного луча, реакции кожи на лазер, индивидуальные особенности волоса. И, естественно, рассказывает о необходимых подготовительных мерах.

Профессиональные косметологи, как например, в кабинете аппаратной косметологии «Луч красоты» , вам посоветуют не принимать солнечные ванны за пару недель до похода к врачу, подготовить участок кожи в обработке лазером (за несколько дней побрить бритвой волосы, чтобы к моменту эпиляции их длина составляла не больше 1-2 мм).

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.