Найти!

Новое возрождение Мэрилин Монро - Милла Йовович

Новое возрождение Мэрилин Монро - Милла ЙововичГолливудская актриса Милла Йовович снялась в эксклюзивной фотосессии для французского журнала Madame Figaro.

В новой фотосессии кинозвезда перевоплотилась в легенду Голливуда – блондинку Мэрилин Монро. Автором фото-сета стала фотограф из Германии, знаменитая Эллен фон Унверт, известная своими эротично-женственными снимками.

В интервью с глянцевым изданием Милла поделилась впечатлениями от фотосессии в образе Мэрилин Монро: «Съемки фотосессии были невероятными. Я обожаю работать с Эллен, она очень талантливый фотограф, с ней всегда легко и весело. Я получила массу удовольствия от съемок. Также я благодарна стилистам, которым удалось перевоплотить меня в Мэрилин».

Помимо этого, Милла откровенно призналась, что хотела бы завершить карьеру и стать домохозяйкой: «Вы не поверите, но я хочу быть домохозяйкой. Хочу больше времени проводить с дочерью и своей семьей».

«Странные желания для такого трудоголика, как я! Сейчас я стараюсь свести до минимума поездки заграницу, а также уменьшить количество съемок. Но у меня по-прежнему остаются некоторые обязанности, от которых я не могу отказаться на данном этапе», — отметила Мила.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.