Найти!

Духи с феромонами

Феромон (от греческого PHERO - несу и HORMAO - возбуждение) - выделяемые через кожу химические вещества, привлекающие особей противоположного пола.
На заре эволюции запах для человека был бесценным источником информации. Наши предки выбирали партнера по запаху, так же как и все животные. Но в результате развития цивилизации наши инстинкты значительно притупились. Тем не менее, представители противоположного пола по-прежнему притягивают друг друга по заложенным природой законам. 
Выделяемые человеком феромоны называются андростерон - мужской и копулин - женский. Это мощные химические вещества, которые посылают сигналы сексуального аромата, действующие на подсознание противоположного пола, а эти сигналы способствуют разжиганию романтических чувств и увеличению сексуального желания. Они действуют на подсознание, и обычно люди не понимают, почему предпочитают тех или иных представителей противоположного пола.
Имейте в виду, что в женские духи добавлен женский феромон, действующий исключительно на мужчин. И наоборот, мужские духи насыщены мужским феромоном, аромат которого взволнует только женщину.

Парфюмерия — ваш верный союзник в борьбе за внимание противоположного пола. А обоняние — это самое чуткое и самое неподкупное из всех пяти чувств. За считанные секунды оно выносит свой окончательный и не подлежащий обжалованию приговор. Самое мощное оружие в такой ситуации – духи с феромонами. Оказывается, именно феромоны способны вызывать и нежную любовь с первого взгляда, и неописуемую страсть. А недостаток феромонов может стать главной причиной сексуальных неудач, и, как следствие, разбитых супружеских пар и одиночества. Феромоны – это лучшее, что может предложить современная наука для сближения полов, гармонизации межличностных отношений мужчины и женщины всех возрастов и социальных категорий. Возбуждающие и сладострастные, они полностью отвечают стремлению очаровывать и насаждают культ чувственности. Подберите духи с феромонами, которые подходят Вам на 100%, в нашем интим-магазине, и ваше настроение всегда будет подобно легкому флирту! Также хотим обратить ваше внимание на то, что многие духи с феромонами доступны с такими известными ароматами как Kenzo, Dolce&Gabbana, Hugo Boss, Christian Dior и многими другими.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.