Найти!

Мода на глупость или Одежда для стерилизации…

Мода на глупость или Одежда для стерилизации…

 

Эта статья в большей степени ориентирована на женскую половину аудитории нашего сайта, но и мужчин я попрошу прочитать её до конца, возможно, в ней вы найдете факты, которые впоследствии заставят вас изменить свой взгляд на общенавязываемые стереотипы в ношении одежды и убедить ваших любимых, сестёр или подруг в пагубности веяний ZOG-моды…

Надеюсь, особо разъяснять не нужно, что одежда – это лишь средство для: 1) защиты от климатических факторов (холод, влажность, ветер и т.д). 2) сокрытия интимных частей тела. 3) маскировки или напротив – привлечение внимания (в зависимости от ситуации и вкуса) 4) частичной защиты от механических, биологических или химических влияний… Поэтому основным критерием в выборе одежды и обуви должны служить показатели её удобства и выполнение вышеперечисленных функций, а уж никак не мода, которая, как показывает практика, является еще одним инструментом не только в отуплении и зомбировании мас путем зацикливания их внимания, но и МОЩНЕЙШИМ ОРУЖИЕМ ГЕНОЦИДА нашего народа, да и вообще всей Белой Расы!

Для ясности картины приведу несколько примеров:
Мало кто знает, что прежде чем стать модными, да и вообще вытеснить из продажи своих альтернативные «собратьев», джинсы с низкой талией были успешно опробованы как средство для СНИЖЕНИЯ РОЖДАЕМОСТИ в Китае, но если там чрезмерная волна демографического роста поистине колоссальна, то в Европейских странах все наоборот…Белая Раса вымирает!
Так вот, китайский эксперимент прошел «на ура» – рождаемость снизилась на 15-20%…механизм вполне прост:
1) Низкопосаженная талия джинс обеспечивает открытость надпочечников и мочевого пузыря, вызывая периодическое переохлаждение этих мест на фоне общей температуры поддерживаемой одеждой.
2) А само по себе ношение узких брюк (джинс) также затрудняет вентиляцию половых органов, создает перегрев и повышенную влажность, что способствует развитию инфекционных заболеваний.
Как результат – БЕСПЛОДИЕ …[ Мужчин это тоже касается - для образования нормальной спермы мужские половые железы должны работать при температуре ниже телесной на 3-7 градусов. Тесные брюки и трусы держат яички прижатыми к телу, перегревая их - в результате чего процесс созревания семени нарушается. Вплоть до БЕСПЛОДИЯ ]

А теперь можете сами проанализировать свою одежду на пригодность для здоровья путем все тех же не хитрых логических преобразований…Не стесняйтесь думать! Сейчас, конечно, думать не модно – всё скажут и продиктуют из телевизора или обложек глянцевых журналов, но, поверьте, – эта «гламурность» и «эпотажность» лишь «раскрученное» средство для ГЕНОЦИДА и СТЕРИЛИЗАЦИИ…

Еще одно, на что я хочу обратить внимание Прекрасную половину Белой Расы – это обувь, а именно – каблуки…
Они влекут за собой такие заболевания как: целлюлит, плоскостопие, застой крови, заболевания сосудов, повреждение связок и мышц, деформация суставов и позвоночника, отеки, риск бесплодия наконец…

… Неужели вы желаете променять свое здоровье, свое будущее, будущее ваших Детей (которых из-за вашей халатности может не быть)  на дешевую монету ZOG-моды?

Поймите, дорогие Девушки! Те люди, которые хранят свою Кровь в чистоте, трудятся на благо своего Народа, любят и ценят Землю своих Славных Предков и по-настоящему дорожат здоровьем своей Расы и Нации всегда выберут не «гламурную» размальованую, следящую за последним сдавленным «писком моды» пустышку, а нормальную, простую, здоровую и сильную Девушку…Ведь Нации для её возрождения и развития нужно ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО!

Сломайте Стереотип! Станьте законодателями своей собственной моды – моды на Здоровье, Силу, Мудрость и Верность! Моды на Отказ от Слабостей! Лишь такая мода не противоречит законам ПриРОДы!

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.