Найти!

Вечерние косметические процедуры.

Вечерние косметические процедуры.
Чтоб днем смотреться свежо и без отеков, делайте каждый день перед сном вечерние процедуры.
Очищение кожи
Приготовьте скраб из овсяных хлопьев: 2 доли овсяных хлопьев смешайте с 1 долею цедры апельсина и 3-мя долями теплой воды. Нанесите скраб на шкуру личика, помассируйте, смойте водой. За полчаса до сна на очищенную шкуру нанесите ночной крем. Незапятнанная шкура лучше впитывает все полезное из крема. Прикладывайте крем узким слоем, снимая избытки салфеткой. По другому излишний крем не даст шкуре дышать.
Ухаживаем за губами
В вечерние часы похлопочите о собственных губках. Намажьте губки медом и подержите маску не наименее 10 минут. Ежели есть высыпания на шкуре, их также смажьте медом. Он подсушит шкуру и снимет воспаление.
Борьба с целлюлитом
Чрезвычайно превосходно работают в вечернее время средства против целлюлита. Берите всякую глину, добавьте минеральной воды. Согрейте массу в микроволновой печи либо на водяной бане(в микроволновке получится прытче). Смажьте глиной места, пораженные целлюлитом. Глины не сожалейте, слой обязан быть довольно толстым. Накройте полиэтиленом и укутайте в теплый платок. Полежите полчаса, завернувшись в плед. Потом смойте глину, шкуру смажьте антицеллюлитным кремом.
Отеки
Пытайтесь на ночь не пить много воды, по другому днем вы проснетесь с отеками.
Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.