Найти!
03 бер 10:21Информация

Мариуполец запатентовал летающую тарелку

Мариуполец запатентовал летающую тарелку

Житель Мариуполя Николай Лазарев поменял имя и фамилию на Коля Око, а своих детей назвал именами: Орион, Вогос, Антарес, Феликс, Аура, Эра и просто… О.

"В 1989 году я имел контакт с высшими существами и с тех пор они передают мне свои знания, я узнал в каких жилищах живут носители высшего разума и по каким принципам существуют." - рассказал  Коля Око.  "Любой человек находится на связи с Космосом, просто не все умеют слышать сигналы. Все мы, живущие во Вселенной – единый организм. Перестраивая природный порядок под себя, приближаем катастрофу. Нужно понять, что мы избранники уже своим появлением на этом свете. Люди же как правило не ценят жизнь и не умеют ею распорядиться", - говорит супруга Коли – Мирослава. Коля Васильевич по профессии дипломированный гинеколог, все семь родов у жены принимал самостоятельно, в ванной. Он считает своей работой общение по электронной почте с женщинами, которые страдают от бесплодия и помогает советами по другим вопросам, касающимся здорового потомства. Коля Око уверяет, что создал проект здания высотой 2000 метров с беспересадочным скоростным лифтом. И он уже запатентовал в Украине модель летающего космического объекта.

Сей летающий аппарат рассчитан на 15 пассажирских мест, имеет корпус и два вращающихся диска, которые образуют магнитное поле. Автор изобретения уверен, что придуманная им конструкция не нуждается в топливе. Око полагает, что данный аппарат может использоваться как для полетов в Космос, так и в качестве электростанции, а так же как машина для перемещения под водой. Чтобы создать чудо-аппарат, утверждает Коля Око, достаточно ста тысяч долларов. Семья Коли Васильевича отличается от окружающих здоровым образом жизни. Она питается только натуральными продуктами, не употребляет мяса, алкоголя и никотина. Детям в семье не делают прививок, а в случае заболевания обходятся без каких-либо таблеток. Никто в семье не стрижет волос, считая волосы хранителями информации и антеннами для связи с Космосом. Лазаревы-Око говорят, что умеют читать мысли и общаться друг с другом с помощью телепатии. Дети Око обучаются на дому. "Образование – от слова образ. Если родители предпочитают отдавать детей в школу, то, я считаю, они делают это для того, чтобы отдохнуть от детей, тогда как могли бы дать им больше", - говорит Коля Око. "Мы стараемся минимизировать общение с окружающим миром, в котором правит власть денег. Наш Бог – природа, а храм – семья", - говорит Мирослава.

Источник: gazeta.ua

И
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life/_mariupolec-zapatentoval-letayuschuyu-tarelku-i-nazval-detej-kosmicheskimi-imenam/424872">Gazeta.ua</a>

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.