Найти!
29 лип 00:17Неопознанное

Какой ущерб приносят в Вашу жизнь интернет игры?

Для сегодняшнего общества актуален вопрос: пользу или вред приносят обычные игры? Огромное количество людей возмущенно изречет, - несомненно, вред. В связи с тем, что начинается больная подвластность, парень тратит огромное количество несвободных часов и денюшек, становится вспыльчивым, его прекращает волновать окружающий мир. Но правда ли игры в онлайн режиме являются причиной этого?

Надобно заглянуть в корень темы. Если вышесказанные причины относятся к детям, то предкам следует устремить внимание на его связи со сверстниками, на поступки в школьное время, и вообще, переосмыслить свои взаимоотношения с подростком. Ведь в онлайн играх можно побороть любого игрока, быть властелином, дойти до необходимого уровня, в смысле поставить на первое место собственный статус и заслужить признание. Поразмышляйте, сможет ли достигнуть это Ваш мальчишка в мире людей? Может подростку, в подобном важна поддержка, т.е. помочь разобраться в своих переживаниях?

А если бесплатными играми болеет повзрослевший, вполне неглупый парень? В таком случае у него, вероятнее всего, проблемы на работе или в личной жизни. А, быть может, он просто хочет с пользой провести часы безделья, быть может, это его хобби, место, где у него огромное количество дружков и соратников.

Поэтому, практически абсурдно обвинять бесплатные игры в подобных грехах, смысл которых кроется внутри самого юзера. В свою очередь интернет игры, в ограниченном количестве, даже могут приносить полезность. Например, обычная аркада довольно плодотворна для разума, рациональности и внимания. Вдобавок, практически всегда сюжетом игры по сети есть некоторый загадочный эпизод, научная гипотеза и прочее, что формирует не только мозговую функцию, но и повышает Ваш круг интересов.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно прийти к заключению, что сами игры не несут абсолютно никакого негатива, а проблемы от них - это частные обстоятельства любителей игр с нездоровыми отклонениями.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.