Найти!

Повторный брак

Повторный бракПовторный бракРазочаровавшись в первых отношениях, мы не теряем надежды построить новые. Из прошлых отношений извлечены уроки и сделаны выводы. Вы хотите создать новую гармоничную, крепкую семью с человеком, который Вам подходит.

Большинство повторных браков происходят после 30 лет. Когда, уже есть более стабильное финансовое положение, когда Вы уже хорошо знаете себя, знаете, какие ошибки недопустимы, чего хочется от жизни. К выбору партнера в этом возрасте мы подходим более ответственно и серьезно. Вполне нормально, если партнеры имеют детей от прошлых браков. 

Все зависит от Ваших желаний, не нужно ограничивать себя ни в чем. Может, Вы мечтали о шикарной шумной свадьбе, которую не удалось осуществить в первый раз или романтическом бракосочетании за границей, или на яхте.

Обычно в этом возрасте такое торжество, как свадебная церемония, обдумывается очень тщательно. Во-первых, вторая свадьба не должна быть похожа на первую. В связи с этим большинство празднует в экзотических местах. Убранство стола дорогое и качественное, гости приглашенные на свадьбу преимущественно родные и близкие.

Невесты, вступающие в повторный брак, очень озадачены выбором наряда для такого мероприятия. В основном предпочитают более скромные наряды и не такие помпезные. Это может быть, красивое вечернее платье в светлых тонах, вечерний костюм (возможен брючный вариант), необычное коктейльное платье или укороченное свадебное платье в ярком цвете. На самом же деле ограничений никаких нет и можно и второй раз выглядеть, как принцесса из сказки и всеми аксессуарами.

Единственное, от чего рекомендуется отказаться, так это от фаты. Дело в том, что фата свидетельствует о невинности и непорочности девушки и уместна на первой молодой свадьбе. Ограничитесь диадемой или красивыми веточками в волосах. Хотя некоторые считают, что необязательно всем знать, что Вы выходите замуж во второй раз.

Если в первом браке Вы не были обвенчаны и решили совершить этот обряд со вторым избранником, то наденьте красивое длинное вечернее платье светлого тона и место фаты кружевной палантин.

Если от прошлых браков у Вас есть дети, то хорошие отношения с ними обязательно должны быть и у Вашего избранника. Дети будут счастливы так же, как и их родители. Они должны участвовать в празднике обязательно. Например, можно красиво организовать подношение свадебного букета невесте или даже колец жениху. Детям обязательно нужно организовать их время: пригласить их друзей, организовать игры и занятия. Дети почувствуют, что это и их праздник тоже и будут понимать, важность принятых Вами решений.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.