Найти!
03 сер 23:50Что делать / Windows

Нововведения от Kaspersky Internet Security 2014

Нововведения от Kaspersky Internet Security 2014Нововведения от Kaspersky Internet Security 2014Устали переживать по поводу безопасности интернет-банкинга и онлайн-платежей, тогда вам стоит купить Kaspersky Internet Security 2014. Для этого продукта характерна оптимизированная производительность, гибридные технологии защиты.

Если купить Kaspersky Internet Security 2014, можно быть уверенным в комплексной защитите компьютера домашних пользователей от информационных угроз. Итак, какие возможности появились в этой версии? Чтобы повысить безопасность применения программы разработчики добавили режим безопасных программ. Когда он находится в активной стадии, могут запускаться только известные и доверенные программы. К тому же обеспечивается их безопасно выполнение.

Была добавлена функция, защищающая от вредоносных программ блокировки экрана. Для того чтобы убрать блокировку экрана нужно нажать определенную комбинацию клавиш. В случае наличия угрозы данная функции не только обнаружит ее, но и нейтрализует. Еще были добавлены функции, которые автоматически отслеживают программы блокировки экрана и устраняют последствия работы этих программ.

Во время работы в Windows 8 поддерживается режим ограниченной активности Kaspersky Internet Security, когда происходит переход в режим Connected Standby. Когда программа находится в режиме ограниченной активности, задачи проверки и обновления приостанавливаются. После того как ПК покинет режим Connected Standby все задачи, которые были приостановлены возобновятся в автоматическом режиме.

Стали поддерживаться последние версии популярных веб-браузеров. В данный момент компоненты защиты поддерживаются веб-браузерами: Google Chrome, начиная 22 версией и заканчивая 27; Internet Explorer – с 8 по 10-ую версию; Mozilla FireFox – 16 по 22-ую версию. Появилась возможность принимать участие в программе по защите друга. Также вы сможете предоставить ссылку на Kaspersky Internet Security своим друзьям и получить за это бонусные коды активации. От чего цена Kaspersky Internet Security 2014 покажется вам не такой высокой.

Более функционально работать стали безопасные платежи. Итак, пользователь по своему усмотрению сможет выбрать веб-браузер, который будет отвечать за открытие сайтов банков и платежных систем. К тому же пополнился список популярных веб-сайтов, которые необходимы для того чтобы совершать финансовые операции. На них безопасные платежи включаются в автоматическом режиме.

Повысилась функциональность родительского контроля. Стало возможно гибко настраивать разрешения для запуска программ и игр. Естественно из-за всего увеличилась цена Kaspersky Internet Security 2014.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.