Найти!

Осенний лук 2015 года: Барби, восток и север

Брендовые вещи в КиевеБрендовые вещи в КиевеПосмотрите за окно… Теперь внимательнее. Еще внимательнее. Что вы там видите? Конечно, приближающиеся нотки осени, а за ней – и чарующее волшебство зимы. Но как быть дальше? Какие луки готовить под приближающийся сезон?

Мы разобрали по полочкам особенности грядущего сезона и подобрали под него несколько ваших луков.

Оттенки будущей осени: а какие они?

Все цвета, которые так или иначе погружают в очарование осени, господствуют в сезоне 2015 года. К вашему выбору красный, желтый, оранжевый, бордовый – все, что лишний раз напоминает об осеннем очаровании. Но в 2015 году привычную гамму цветов добавляет коричневый с его сотнями оттенков: карамельные, бежевые, полупрозрачные и многие другие не просто «намекают» на очарование осени. Они заявляют о красоте, доступной только вам. А к зиме можно подготовиться традиционными ледяными оттенками: белый, серебристый, голубой и другие. Интернет-магазин брендовой одежды http://www.mfs.ua уже готов предложить их вам

Ты вспомни про Барби

Известная кукла почему-то стала диктовать моду в сезоне 2015 года. Поэтому розовые тона осенью 2015 года будут как никогда кстати. Даже для серьезных и солидных мужчин, что подтверждают фото с последних показов мод. Боссы, солидные мужчины и просто «парни с улицы» стараниями экспертов в мире мод одеваются в розовое. Смотрится такая брендовая одежда как минимум необычно.

Пряные нотки безумного востока

В 2015-2016 году дизайнеры предлагают наслаждаться восточными мотивами и безумством оттенков русского авангарда. Если вы давно мечтали купить одежду, которая на 100% соответствует трендам и мотивам, смело выбирайте нотки востока и русского авангарда с его огромными сарафанами, безумными принтами и меховыми шапками. Многие магазины уже предлагают купить одежду через интернет и быть в тренде грядущего сезона.

Трикотаж, овечки и рельеф

Осень – время, когда плевать на элегантность, когда хочется уехать жить «в свитер». Поэтому эксперты предлагают объемные модели с длинными рукавами, овчиной и солидной рельефной вязкой. А для влюбленных в экстравагантность и необычный внешний вид дизайнеры рады предложить одежду «по мотивам» жизни народов севера. Брендовые магазины Киева тут уже готовы предложить вам яркие варианты для осенних луков. С ними вы уж точно покорите столицу и небольшие городки.

Загляните в наш интернет-магазин mfs.ua – и вы сможете наслаждаться огромным выбором вещей для осеннего лука, способного удивлять, пленять и поражать своим разнообразием и насыщенным стилем с нотками очарования, вкуса

 

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.