Найти!
28 лип 20:06Информация

Американская семья в третий раз выиграла в лотерею рекордную суму

 

Американская семья в третий раз выиграла в лотерею рекордную суму

Американка Кимберли Макколи и ее мать трижды за двадцать лет выигрывали в лотерею рекордные суммы, пишет Би-би-си.

Кимберли Макколи стала обладательницей 100 тысяч долларов, стерев монетой защитный слой с билета моментальной лотереи 10X the Money. Несколько лет назад фортуна точно так же улыбнулась ее матери. В 2007-м женщина выиграла более 161 тысячи долларов в государственную лотерею.

Но этот приз кажется почти ничтожным по сравнению с той суммой, которую та же самая американка выиграла в 1991 году. Тогда, приняв участие в New York Lotto, мать Кимберли Макколи, имя которой не называется, стала обладательницей 15,5 миллионов долларов.

Макколи заметила, что они с мамой, видимо, чем-то привлекают удачу.Последний выигрыш ее просто обескуражил. Забирать призовые деньги Кимберли и ее мать отправились вместе.

Обе женщины выглядели спокойными, сообщил представитель бюро Образовательной лотереи штата Северной Каролины телеканалу ABC News. "Когда ты уже выигрывал в лотерею дважды, третий раз – это уже ерунда", - сказал Раян Кеннемур.

По словам Кимберли Макколи, свой выигрыш она планирует потратить на выплату кредита за обучение в университете, и еще купит автомобиль. "Никогда не думала, что когда-нибудь что-нибудь выиграю. Это просто обескураживает, но по-хорошему",  - сообщила Макколи представителям лотереи.

Напомним, в марте этого года житель Нью-Йорка выиграл  рекордный джек-пот лотереи Mega Millions в размере 319 миллионов долларов.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.