Найти!

Астроном-любитель обнаружил на Марсе базу инопланетян

Американский астроном-любитель, исследующий звезды и планеты, не выходя из дома, нашел на поверхности Марса "объект искусственного происхождения".

Дэвид Мартинес, рассматривая карту Марса через сервис Google Mars, разглядел в расплывчатом пятне "жилые помещения" с красными и синими полосками и объявил об этом всему миру.

 

 


 

Мартинес назвал точные марсианские координаты этого места: 49 градусов, 19 минут и 73 секунды северной широты и 29 градусов, 33 минуты и 53 секунды западной долготы, чтобы любой желающий мог сам убедиться в наличии загадочного объекта.

"Я называю объект "Биостанция Альфа", поскольку предполагаю, что там кто-то живет или жил", - поясняет Мартинес. - Объект весьма необычен, поскольку в длину он превышает 210 м, его ширина - около 45 м, и выглядит он как цилиндр или несколько цилиндров. Это может быть электростанция, хранилище биологической продукции или раскрашенный гараж... надеюсь, что там не оружие!"


"Кто бы его там ни установил - я уверен, это было сделано с какой-то целью. Может быть, это станция для привала утомленных дорогой космических путешественников. А может, ее построило NASA, но вот не знаю, признают ли они это. Но сомневаюсь, что это NASA, вряд ли они сами знают об этом", - делится соображениями Мартинес.

 

 

 

 


 

 

 


Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.