Найти!

Покупка пластиковых окон в зимнее время

Покупка пластиковых окон в зимнее времяПокупка пластиковых окон в зимнее времяПроизводители металлопластиковых изделий утверждают, что в холодное время года спрос на производимый ими товар резко снижается, следственно количество клиентов также уменьшается в разы. Многие потенциальные заказчики объясняют нежелание приобретать пластиковые окна зимой тем, что они просто боятся, что их жилье сильно остынет во время демонтажа старой и установки новой конструкции. Но в действительности производить монтаж ПВХ изделий зимой не только можно, кроме всего прочего это положительно скажется на вашем бюджете. Во-первых, именно в этот период можно получить отличную скидку она установку оконных конструкций, поскольку производителям приходится очень нелегко именно в зимний сезон, и их бизнес становится просто невыгодным. Поэтому им приходится снижать цены на свою продукцию для того чтобы продержаться на плаву до весны и хоть немного подзаработать.

Во-вторых, если вы покупаете пластиковые окна зимой, то ваш заказ изготавливается намного быстрее, чем в разгар теплого сезона, поскольку число заказчиков не настолько большое. В-третьих, зимой все недочеты, связанные с монтажом становятся настолько явными, что их просто нельзя не заметить, причем проявятся они уже через несколько часов после установки. Находчивые монтажники смогли разрешить также проблему, связанную с остыванием помещения, которая так беспокоит многих заказчиков. Для этого на время проведения всех работ они устанавливают на окна специальные защитные экраны либо включают тепловые пушки. А в том случае если монтажники смогут поменять окна всего за тридцать минут, то никаких мер предосторожности вам применять не придется. Специальные монтажные пены, которые используют специалисты во время установки ПВХ изделий, работают до двадцатиградусного мороза.

Это очень удобно, особенно когда вы покупаете окна ПВХ для дачи, ведь в таком случае приходится менять ни одну конструкцию. Главное во время работы уследить, чтобы монтажная зона не остыла до слишком низкой температуры, в противном случае пена полимеризируется только в сторону помещения. Все монтажные материалы и сами окна должны быть доставлены на место проведения работ предварительно, поскольку они должны хорошенько прогреться до температуры самого помещения. Строго запрещается устанавливать ПВХ изделия в те зимние дни, когда температура падает ниже двадцати градусов. Во время подготовки пластиковых конструкций к установке, на боковые и верхние стороны оконной рамы клеят специальную ленту с помощью, которой к ней крепятся все необходимые элементы и подставочный профиль.

И только когда все подготовительные процессы были произведены, можно считать готовыми к монтажу купленные окна ПВХ для дачи. Затем можно приступать к демонтажу старых окошек. Как только место будет свободным, туда сразу же вставляют новые конструкции со всеми сопутствующими элементами. Когда они будут выставлены по уровню и надежно закреплены в проемы, на нижнюю часть рамы приклеивается мембранная лента, которая прикрепляет ее к оконному проему.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.