Найти!

Домик для кошки в интерьере

Домик для кошки в интерьереДомик для кошки в интерьереСегодня многие жители мегаполисов заводят себе домашних животных. Любители экзотики приобретают различных рептилий. Некоторые предпочитает иметь аквариумных рыбок, волнистых попугайчиков или грызунов, но поклонников у кошек все же больше всего.

Аквариумы и террариумы легко вписываются в интерьер, что делает его необычным и изысканным. Домиком для кошки обычно является кресло или кусок ткани в углу. Хотя в продаже можно найти много оригинальных моделей, которые гармонично впишутся в интерьер помещения. Купив оригинальный домик для кошки здесь, вы не только обеспечите питомца собственным жильем, но и еще украсите комнату.

Если помещение имеет классический стиль оформления, то в этом случае можно выбрать аксессуар для кота, который отделан велюровой тканью или бархатом. Желательно, чтобы цветовая гамма обивки гармонировала с оттенком штор или мебели. В специализированных магазинах можно найти не только домики для кошек, но и лежанки различной формы, а также маленькие диванчики на ножках.

Домик для кошки в интерьереДомик для кошки в интерьереВ комнате, что оформлена в легком и непринужденном модерне, отлично будет смотреться корзинка из светлого ротанга или лежак из материала ненасыщенного цвета. Если же у вас этнический стиль, то следует выбирать домики из натуральных материалов, которые имеют необычную форму. Для современного минимализма или хай-тека отлично подойдут настенные кроватки для кошек. Они могут быть изготовлены из пластика или дерева. Такая кровать имеет вид полки, которая крепится к стене. За счет вогнутой формы ваш питомец будет в безопасности, а мягкий матрасик обеспечит ему комфорт. Главное, поместить кровать так, что кошка смогла с легкостью туда запрыгивать.

В магазине для животных «Зоошара» http://zooshara.com.ua вы сможете легко подобрать данный аксессуар, который максимально гармонично впишется в интерьер вашей комнаты. На сайте вы найдете большой выбор домиков для кошек различной формы, расцветки и материала изготовления.

Для того, чтобы полностью сохранить интерьер помещения в первоначальном виде можно сделать встроенный домик для кота. Это довольно необычная и интересная идея дизайнеров, которая помогает спрятать жилище питомца в корпусе мебели, например, в тумбочке, столе, пуфике, под стулом и т. д.

Если же в доме много свободного места, то можно организовать для кошки большой игровой комплекс, в котором она будет играть и отдыха. Особенно хорош такой вариант, когда у вас не один кот, а несколько.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.