Найти!
01 чер 11:07Информация

График переноса рабочих дней

 График переноса рабочих дней

Кабинет Министров рекомендует сделать в Киеве, Донецке, Львове и Харькове выходными дни проведения соответствующих матчей Евро-2012. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба правительства. Соответствующее распоряжение Кабмин принял на заседании в четверг, 31 мая.

В частности, в Киеве предприятиям и организациям с 5-дневной рабочей неделей рекомендуется перенести рабочие дни с понедельника, 11 июня, на субботу, 9 июня; с пятницы, 15 июня, на субботу, 23 июня; со вторника, 19 июня, на субботу, 21 июля.

В Донецке рекомендуется перенести рабочие дни с понедельника, 11 июня, на субботу, 9 июня; с пятницы, 15 июня, на субботу 21 июля; со вторника, 19 июня, на субботу, 28 июля; со среды, 27 июня, на субботу, 11 августа; а во Львове и Харькове со среды, 13 июня, на субботу, 16 июня.

Предполагается, что перенос рабочих дней позволит улучшить дорожно-транспортную ситуацию в городах, где пройдут матчи.

Источник в Кабинете Министров сообщил Українським Новинам, что центральные органы власти, расположенные в Киеве, будут работать в режиме, предложенном для Киева.

Напомним, Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля в городах Украины и Польши. В Украине матчи будут в Киеве, Львове, Харькове и Донецке. Ранее президент Виктор Янукович заявил, что Украина полностью готова к Евро-2012. "Это был экзамен для моей команды и в целом для всего государства", – сказал он.

Источник: ukranews.com

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.