Найти!

Глоба предсказал начало Третьей мировой войны

Глоба предсказал начало Третьей мировой войны

По прогнозам известного астролога Павла Глобы, Третья мировая война начнется в 2014 г. Глобальный конфликт разразится через три года в марте, заявил П. Глоба на встрече известных астрологов, шаманов и парапсихологов, которая состоялась в Москве.

Третья мировая война разразится либо во время Олимпиады в Сочи, либо максимум через пять дней после ее завершения, считает предсказатель. Где будет находиться очаг будущего конфликта, П. Глоба не уточнил.

Как заявил П. Глоба, революционных потрясений в ближайшее время стоит ожидать в Сирии и Йемене. Лидера Ирана свергнут позже всех — через три года. А вот в Алжире никаких революций не будет, считает астролог.

Коснулся П. Глоба и судьбы ливийского полковника Муаммара Каддафи. «Что касается судьбы М. Каддафи, то проблема вся в том, что никто не знает даты его рождения — то ли это 1937 г. , то ли 1940-й. Если он действительно родился 7 июня, то умрет в день своего рождения — рядом как раз затмение. Но я не верю, что он Близнец — ведет себя как типичный Водолей. Недавно газеты написали, что он сын французского летчика и опубликовали фото летчика. Я посмотрел — и правда одно лицо», — рассказал астролог.

Что касается России, по словам П. Глобы, 2011 г. для страны будет спокойным. Как заявил астролог, «в нашей стране все будет хорошо, за исключением лета: лето будет тяжелым, в июне-июле три затмения подряд. А всего в этом году шесть затмений. Такой катастрофический год был последний раз 20 лет назад, когда распался Советский Союз».

Парапсихолог Лариса Вайспредсказала рождение шестипалых детей и то, что фактическим руководителем России станет женщина. «Весна будет затяжной, лето жарким, начнут рождаться шестипалые дети и звери. Я это внутри себя увидела», — заявила экстрасенс. Л. Вайс также сообщила, что в будущем Россией будет править женщина, стоящая за спиной мужчины-президента. При этом парапсихолог не уточнила личность этой женщины.

Предсказания других участников встречи оптимизмом не отличались:эколог-астролог Алексей Коловзаявил, что мир ожидает еще более серьезный экономический кризис, чем тот, что людям уже удалось пережить.

Напомним,ранее в прессе были опубликованы не менее мрачные прогнозы знаменитой болгарской ясновидящей Ванги, которая, судя по всему, предсказала и ядерную катастрофу в Японии, и ее страшный, трагический исход: в результате будет уничтожено все живое в Северном полушарии.

Об этом можно узнать из списка предсказаний легендарной прорицательницы на 2011 г. : слепая ясновидящая прогнозировала, что в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Источник:РБК-Украина

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.