Найти!

3D телевизор Samsung LED 9000

Внешний вид и эргономика

В оформлении рамки и подставки телевизора используется металл, что придает устройству уникальный стиль и сразу дает понять - модель принадлежит к премиум-сегменту. Это превосходный объект домашнего интерьера, подчеркивающий ваш индивидуальный стиль и вызывающий восхищение окружающих.

Металл придает необходимую прочность и ультратонкой панели изящного телевизора. Экран возвышается на тонкой полупрозрачной ножке, а интерфейсные порты – вынесены на подставку. Это делает подключение периферийных устройств намного более удобным. Ведь добраться до нужного разъема за огромной широкоформатной панелью, обычно стоящей у стены, всегда непросто.

Телевизор до мелочей выдержан в стиле hi-tech: даже сенсорная панель управления телевизором эффектно появляется из подставки после легкого прикосновения пальца. Но вряд ли она вам понадобиться: к телевизору прилагается невероятный по удобству пульт ДУ. При этом с пульта возможно управлять не только самим телевизором, но и всей системой домашнего кинотеатра, включая проигрыватель и акустику.


Особенности работы

Этот телевизор - лучший способ насладится видео в трехмерном формате за пределами кинотеатра. 3D-телевизор Samsung обеспечивает максимально реалистичные впечатления от просмотра. Потрясающий эффект объемности – ожившие, сверхъестественные изображения, которых не увидеть даже в кинотеатре, переносятся прямо в вашу комнату. Вы не поверите своим глазам! Такой будет ваша первая реакция на ошеломляющее качество изображения, обеспеченное технологией Samsung 3D HyperReal Engine. Теперь вы не просто смотрите фильм, а словно живете в нем. Каждый момент кажется реальным, затрагивая глубокие струны души, воспринимаясь острее и радуя естественностью происходящего. Более того, технологии, используемые в телевизорах Samsung, позволяют смотреть обычные 2D фильмы в формате 3D.

Уникальная функция Internet@TV открывает двери в сетевые онлалйн-миры. Благодаря простому подключению к Интернету, данная технология позволяет наслаждаться контентом из глобальной сети. Возможности настройки Internet@TV постоянно совершенствуются и расширяются, можно систематизировать, добавлять и удалять содержимое и виджеты с помощью библиотеки приложений Samsung.

Задача любого телевизионного экрана – воспроизвести максимально реалистичное изображение. В телевизорах Samsung эту задачу решает функция Wide Color Enhancer Plus. Проанализировав каждый пиксель, она воспроизводит полную гамму максимально реалистичных цветов, которые вы когда-либо видели на экране телевизора.

Функция USB 2.0 Movie дает возможность просмотра фото и видео прямо с флешек или внешних жестких дисков. Но телевизор умет не только воспроизводить файлы с USB. Функция Personal Video Recorder Ready дает возможность легко записывать любимые фильмы и передачи. Просто вставьте USB накопитель или жесткий диск (HDD), выберите канал, время и дату в меню, а все остальное функция Personal Video Recorder Ready сделает за вас. Благодаря этому вы сможете просмотреть интересное видео в любое удобное для вас время.

Телевизоры Samsung могут очень многое. Но самое интересное заключается в то, что они оснащены сверхуниверсальным пультом ДУ. Этот пульт позволяет управлять телевизором, спутниковым ресивером и любым другим аудио-видеоустройством в вашей гостиной. Этот универсальный командный центр, кроме того, позволяет управлять компьютерным контентом. Поддержка протокола DNA позволяет просматривать ПК - контент в виде списка миниатюр. А с помощью экранной QWERTY клавиатуры вы даже имеете возможность вводить текст и общаться с друзьями в социальных сетях, используя лишь телевизор.


Заключение

После знакомства с 3D-телевизором Samsung впечатления переполняют: модель воспринимается не как телевизор, а скорее как футуристическое устройство из будущего. Samsung создал просто невероятный по возможностям 3D-телевизор!

 

 

 

 

 

 


Технические характеристики


Модель телевизора Samsung 3D LED LED 9000
Тип 3D LED
Диагональ экрана, дюймов 46 или 55
Разрешение экрана 1920x1080
Макс. Частота кадров, Гц 200
HDMI (1.4) 4
USB 2
VGA 1
Компонентный вход 1
SCART 1
Композитный вход 1
Аудио вход Аналоговый
Выход аудио Оптический цифровой
Ethernet 1
Динамики, Вт 2х15
Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.