Найти!

Лего дупло: безопасное развитие ребенка

Лего дупло: безопасное развитие ребенкаЛего дупло: безопасное развитие ребенкаОсобенность конструкторов, выпускаемых датской компанией Лего, состоит в том, что они рассчитаны на детей самого разного возраста. При разработке каждого из набора серии разработчики учитывают возрастные, гендерные и психологические особенности детской аудитории. И такие подходы к работе позволяют получить на выходе конструктор, развивающий ребенка и не требующий помощи взрослых. Например, даже годовалые малыши могут играть с кубиками лего. Именно для них специально создавалась известная серия лего дупло, подробно здесь. Ее специфика – дети от 2 до 6 лет и огромные, в сравнению с обычными элементами, кирпичики.

Каковы же основные отличия этой серии для самых маленьких? Самое главное – размеры. Кубики серии дупло вдвое больше стандартных кубиков. Маленькие пальчики юных исследователей мира не способны пока еще удержать мелкие элементы. Поэтому компания разработала большие, но очень удобные кубики из мягкой пластмассы, полностью повторяющие те, что есть в обычных наборах.

Тематически наборы серии дупло не отличаются от классических, разве что нет тех, которые малыши не сумеют оценить.

Лего дупло: безопасное развитие ребенкаЛего дупло: безопасное развитие ребенкаСостав материала, из которого делается конструктор, проверяется на всех этапах производства. Качество кубиков очень высоко – под воздействием детских зубов и слюны цвет кубиков не меняется, рисунки не облазят, сами элементы не трансформируются, на поверхности деталей не появляются зазубрины, сколы или шероховатости. Родители могут быть уверены, что играя с конструктором даже самый маленький ребенок не отравится, т.к. материал абсолютно не токсичен, не проглотит какую-нибудь деталь (кубики как раз такого размера, чтобы их было удобно держать, но сложно проглотить). Даже если малыш умудрится слопать голову человечка, это не означает моментальную панику – в этом элементе специально сделаны отверстия, чтобы воздух мог поступать в легкие, пока не приедет команда спасателей.

Все элементы проходят испытания на прочность, давление, трансформацию, что гарантирует сохранение внешнего вида конструктора на долгое время.

Кубики легко соединятся между собой – во время игры малышу не придется звать родителей, он вполне способен самостоятельно играть с конструктором.

Лего дупло: безопасное развитие ребенкаЛего дупло: безопасное развитие ребенка«Лего купить Киев» на сайте - таков сегодня один из самых частых поисковых родительских запросов. Лего – отличная игрушка, среди наборов которой можно найти занимательные истории только для девочек или только для мальчиков.

Например, малышки с удовольствием играют с тематическими наборами, такими как «зоопарк», «семейный дом», «супермаркет» или «принцессы». А мальчики с азартом отрывают колесики машинкам из наборов «пожарная станция», «полицейский участок», «сафари» и пр. Интернет-магазин «Играшоп» - это ваша возможность найти идеальный набор лего для своего ребенка!

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.