Найти!

Правила выбора детских колясок

Правила выбора детских колясокПравила выбора детских колясокЧто покупается в первую очередь, если ожидается прибавление семейства? Конечно же, детская коляска. Посетите «Magik Kids» - интернет магазин детских колясок в Минске. Здесь вас ждут самые разнообразные модели и другие детские товары в широком ассортименте.

Как выбрать детскую коляску

Современная промышленность выпускает столько колясок, что молодые родители испытывают легкий шок: какую модель предпочесть, на что необходимо обратить внимание?

Правила выбора детских колясокПравила выбора детских колясокПрежде всего, при выборе коляски проверьте, чтобы ее дно было твердым и ровным. Это главное и основное условие комфорта и удобства вашего малыша. Оцените также надежность, прочность и удобство использования различных регулируемых креплений.

Вес коляски очень важен: ведь далеко не всегда у молодой мамы найдутся помощники. Но, выбирая модель полегче, помните, что в некоторых колясках легкость достигается за счет использования ненадежных пластиковых деталей. К тому же, чем коляска легче, тем она менее устойчива: даже небольшая сумочка, повешенная на ручку способна опрокинуть такую коляску. Поэтому все-таки лучше, чтобы рама у вашей модели была металлической. Зайдите на сайт магазина magickids.by. Здесь вас ждет огромный выбор детских колясок, имеющих самый различный вес.

Важны и габариты. Будет очень обидно, если выяснится, что купленная вами модель не проходит в дверь подъезда или квартиры. Чтобы этого не произошло, сделайте заранее необходимые замеры и захватите рулетку с собой. Наш магазин детских колясок в Минске готов предоставить покупателям самую подробную информацию о каждом товаре, в том числе и о его размерах.

Что еще необходимо учесть

Посмотрите, какие шины на выбранной вами модели: резиновые больше подходят для теплого времени, так как обеспечивают коляске плавный ход. Ну а зимой предпочтительнее пластик. Существуют и модели, в которых колеса можно менять.

Убедитесь, что коляской достаточно легко управлять, что она может поворачиваться, наклоняться, вкатываться на возвышение. Выбирайте модель на рессорах или ремнях. Модель на ремнях хороша и тем, что позволяет легко укачать ребенка, но необходимо помнить, что ремни со временем истираются и требуют замены.

Еще одна важная деталь – ручка коляски. Очень хорошо, если есть возможность отрегулировать ее по высоте. Обязательно проверьте, не прогибается ли она при нажатии – такая ручка будет непрочна и может сломаться.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.