Найти!
03 гру 21:02Происшествия

Одессу накрыли пятиметровые волны

Одессу накрыли пятиметровые волныМощный ветер скоростью 30 метров в секунду стал причиной сильного шторма на Черном море у берегов Одессы. Вода уже затопила часть города.

На берег обрушиваются волны высотой около 5 метров, передает «Трасса-Е95».

 

 

 

Одессу накрыли пятиметровые волныПод водой оказалась значительная часть гидропарка Лузановка в Суворовском районе. Затоплены пляжи, тротуары вдоль побережья, Ротонда, парк и площадь с развлекательными заведениями и детскими каруселями.


 

Дальнейшие прогнозы синоптиков не утешительны. По их данным, дождь будет идти до конца дня, видимость на дорогах 200-500 метров. Местами порывы ветра достигнут 28 метров в секунду.

 

 

 

Одессу накрыли пятиметровые волныСотрудники ГУ МЧС Украины в области просят всех одесситов не ходить под деревьями и не оставлять под ними свои машины. Пожилым гражданам и беременным лучше без крайней надобности не выходить из дома.

 

 

 

 

Одессу накрыли пятиметровые волныКак сообщали «Комментарии», ночной ураган с0 2 на 3 декабря повалил в Одессе 80 деревьев и сухих веток. Стихия остановила движение на пяти одесских улицах и забаррикадировала в машине одного водителя. В течение всего дня коммунальщики занимаются распилкой упавших деревьев и пытаются ликвидировать инциденты, парализовавшие движение автомобилей.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.