Найти!
28 травня 11:11Спорт

Александр Емельяненко победил в первом бою после возобновления карьеры

Александр Емельяненко победил в первом бою после возобновления карьерыАлександр Емельяненко победил в первом бою после возобновления карьерыРоссийский боец Александр Емельяненко вечером в субботу, 25 мая, провел бой в рамках турнира «Легенда» в московских «Лужниках». Как сообщает корреспондент «Ленты.ру», Емельяненко победил американского бойца Боба Саппа. Бой проходил по правилам ММА.

Емельяненко в первом же раунде сбил Саппа с ног и стал наносить ему удары в голову. В результате судья остановил бой и зафиксировал технический нокаут. Поединок продлился минуту и 19 секунд.

Теперь на счету 31-летнего российского боксера 22 победы в 27 поединках. 38-летний Сапп победил в 11 боях, проиграл 17 раз и один раз закончил бой вничью.

Прошедший в субботу бой стал для Емельяненко первым после возобновления карьеры, которую он объявил завершенной в конце 2012 года. Предыдущий поединок россиянин провел с американцем Джеффом Монсоном, которому Емельяненко проиграл в ноябре 2012 года.

Стоит отметить, что шоу «Легенда» посетил нападающий махачкалинского ФК «Анжи» Самюэль Это'О. Футболист пришел поддержать друга, кикбоксера из Марокко Бадра Хари, который провел бой с азербайджанцем Забитом Самедовым. Победу в этом поединке одержал Самедов.

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.