Найти!

Что мужчины думают про куннилингус

Что мужчины думают про куннилингусНаверняка, нет в интимной жизни двоих темы наиболее интригующей, чем куннилингус. Уж для парней – точно. Создатель, понизив… глас, поделился своим воззрением благодаря чему предлогу и опросил братьев.
Закрой глаза и представь, как мои губки отрываются от твоих губ и опускаются все ниже и ниже. Не живо, не медлительно, но уверенно. Мм за миллиметром. Кратковременно они останавливаются в районе грудной клеточки. На время, нужное для того, чтоб уважить вниманием и дать подабающее твоим выдающимся долям. Позже, опосля секундного раздумья, они со все увеличивающейся скоростью и потрясающей динамикой разгона движутся еще ниже, попутно изучая ландшафтный дизайн твоего тела…
ЧТО-ТО ЧУВСТВУЮ
Быстрее всего, прочертить постоянную линию мне не удастся. Нужен глоток свежего воздуха, еще надобно набраться отваги и навсегда пасть в очах приятелей мужского пола: «Ты лазишь под бобра?Фу-у-у!»
В моей голове в это время ураганом проносится тыща и одна мысль. О потрясениях бивалютной корзины, о том, что начальник на работе устроил мне взбучку, о том, что у меня вырос за заключительнее время животик, и почти все иные. Но самая основная мысль, перекрывающая все другое: осмелиться или нет?Погибнуть или все таки остаться в живых?Что-то ощущаю или просто глупо хочу?
А еще о том, что мыслишь в это время ты и как ты реагируешь на происходящее. И ежели ты всем телом показываешь свое хладнокровие, то, быстрее всего, ничего не получится. Но ежели ты выгибаешь спину в попытке сделать самый симпатичный в мире мостик, покрываешься мурашками или тебя трясет мелкой дрожью – о черт, меня навряд ли что приостановит. Кстати, твоя рука, поймавшая меня за волосы и толкающая вниз, тоже верный признак твоего согласия, приняв и распознав которое, я навряд ли смогу повернуть назад. И да, ежели тебе не неприятно то, что я делаю на данный момент, то помоги мне, пожалуйста. Дай символ, что я могу… Нет, совершенно не так: дай символ, что я не обязан останавливаться. Кстати, хочу признаться: в реальности я осмелился еще задолго до того, как представилась эта возможность. Просто единожды задал себе вопросец, вроде готов ли я, хочу ли я, – и получил светлый ответ. Положительный – признание моих эмоций к тебе, отрицательный – мое к тебе безразличие. Просто так, от нечего делать, осмелится на сходственное или полнейший кретин, или человек, который почему-либо вдруг захотел доказать тебе свою лояльность в силу разных обстоятельств, к подлинным его ощущениям не имеющим никакого дела. Вероятно, ответ даже формируется еще задолго до начала интимных отношений. Как наступает тот самый момент, врубается некий особенный генератор желания чрезвычайно низко пасть.
ЧУЖОЕ И ЕСТЬ
Обязан сказать, чрезвычайно неразумны те дамы, которые, рассуждая о безобразности мужского члена, как-то упускают из виду явное эстетическое несовершенство их собственного клада. Обязан тебя разочаровать, но беспристрастно больше всего то, что там внизу, подсказывает челюсти чудовища из кинофильма «Чужой». В общем-то, надобно признать, все это чужое и есть. И главной вопросец содержится в том, хочу ли я быть съеденным, готов ли пожертвовать собой, патриархат ли воцарится в этом мире или все возвратится к первобытному матриархату?Может, просто затормозить на краю пропасти?Быть может, просто погулять, к примеру, в районе твоего плато-живота, а позже махнуть обратно к губам?Ну их, пусть сами разбираются…
Умышленно для тебя я провел опрос посреди собственных друзей-мужчин. Открою тебе ужасную тайну: все они жутко алели и наотрез отрицались о этом разговаривать. Ценой невозможных усилий мне все-же удалось вырвать несколько признаний.
Самое 1-ое и главное – все как один подтвердили мою догадку о том, что с бухты-барахты на такое никто никогда не осмелится. Это особенное отношение. Это, как говаривал герой Роберта де Ниро из кинофильма «Знакомство с Факерами», круг доверия. Для того чтоб стать его полноправным, хм, соучастником, необходимо, чтоб ты была необыкновенная, чтоб ты заслужила. Кстати, лишь чрезвычайно мужественные и самостоятельные мужчины сознаются в содеянном своим приятелям. Традиционно вот конкретно эта тема лежит вне мужских дискуссий и считается очень интимной. Обронить в беседе «Я ее так трахнул!» – обыденное явление, которое увеличивает твою доминантность посреди иных тебе сходственных самцов, но вот кому-то сказать «Я ей там(прости)лизал!» – означает убить свою с таковым трудом сложившуюся репутацию.
2-ое, что мне поведали друзья-самцы, сводится к тому, что все это доставляло сумасшедшее наслаждение им самим. Твой юноша никогда не проворачивал такового с тобой?Гони его в шейку!Ну или для начала пробуй намекнуть-принудить. Невзирая на распространенное воззрение о мужском эгоизме, обычным представителям нашего пола нравится доставлять наслаждение что-то означающим в их жизни дамам. Даже чрезвычайно нравится. Для мужчины это излишнее доказательство состоятельности не совершенно лишь в плане признанной ментальной давилки и юмора, но и в зоне нижнего белья и шелковых простыней.
Третье – это то, что, попробовав один разов и познав твою положительную реакцию, я буду ворачиваться и ворачиваться и навряд ли когда-либо брошу это занятие. Наиболее того, ежели тебя устроит не шокирует это, то, утомившись, возвратившись с работы не в настроении или еще по любым причинам, я еще охотнее отдам сексапильную дань конкретно таковым образом, но не тем, чем традиционно в таковых вариантах отделываются иные. И это быстрее принесет мне нужное каждому благородному мужчине чувство сделанного длинна. Ты удивлена?Звучит невозможно?Подсказываю: это не совершенно лишь мое приватное собственное воззрение.
Самая основная мысль – осмелиться или нет. Погибнуть или все таки остаться в живых.
Рома, 25
Да все это ерунда. Охото – делаешь, не охото – нет. О чем здесь разговаривать?Все зависит от раскрепощенности и внутренней свободы. Ежели она есть и ты разумеешь, что девушке будет приятно, почему бы нет, то же самое происходит ведь и с их стороны. Это бартер.
Захар, 29
Вообщем, к куннилингусу отношение в сообществе достаточно странноватое. Считается, что делать его почти все не обожают, что делают самым недалёким и любимым. Что это вообщем неприятно, но ради благовидной(умной/желанной/любимой)девчонки можнож и потерпеть. Мне такое публичное отношение на руку. Поэтому что я почитаю процесс, от этого сходу возникает чувство, что тебя пустили в святая святых, доверили, можнож сказать, самое сокровенное. А в свете публичных представлений о оральном сексе, обрисованных мною выше, у девушки ты сходу выбиваешься в фавориты. К тому же это хорошая проверка собственных эмоций – ежели тебе это делать безусловно не неприятно, то вывод один: эта дама тебе и правда дорога.
Олег, 24
Ни разу не делал. Даже в голову такое не прибывало. Как я знаю, мои друзья мыслят точно так же, как я. И ни разу ни одна дама не попросила не намекнула. Наверняка, так мужчины, у кого трудности с эрекцией, просто выкручиваются. Это все пришло откуда-то из лесбийских игр, и в сексе мужчины и дамы абсолютно не надо. Да это не секс, а суррогат некий. Кстати, на обратном я тоже не требую, но все мои девушки доставляют мне оральное наслаждение охотно.
Юлий, 31
Для меня это значимее, чем секс. В процентном соотношении из всех моих женщин получали это от меня не наиболее 5%, а то и наименее. Человек обязан быть тебе чрезвычайно недалёким, родным, подходящим.
Илья, 28
Лишь с любимым человеком. Лишь по какому-то странному желанию, появляющемуся снутри тебя и чрезвычайно изредка. Абы кому – ни-ни!Это чрезвычайно интимно, сверхинтимно. И главно.
Создатель: Владимир Камов
Источник: cosmo.ru

Добавить комментарий
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 90 днів з дня публікування.